Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Техника / Re: Контакт глючит!
« Последний ответ от Taran Февраля 16, 2018, 16:41:20 »
Ни один раздел ВК щас не работает, давно такого не видел.
2
Форумные игры, конкурсы, тесты / Re: Определение соционического типа
« Последний ответ от Taran Февраля 11, 2018, 09:49:19 »
Да, видимо, я всё же Робеспьер.
3
1можно не выбрасывать билеты ПДС и по ним потом можно ездить через год снова laught1
А посадят? Особенно интересна ситуация, если на то же место придёт человек с реальным билетом. И да, пункт 3 что-то остался незаполненным.

посадят, там год же не указан!
придет и придет, типа ошибка, два места. у тебя билет есть и есть, ничего не будет.
жаль, я повыбрасывала билеты, я б прокатилась так
4
https://socioniks.net/test/ - вот ещё тест, покороче, результат у меня тот же.

ну только ты интуит , а не сенсорик.
5
Оффтоп / Re: Любимое время года?
« Последний ответ от gik52 Февраля 10, 2018, 13:42:04 »
Конечно ЛЕТО и ближайшие тёплые месяцы - май, сентябрь. Зимой на собаке не комфорт не говоря уж о зацепинге и трейнхопе.
6
Форумные игры, конкурсы, тесты / Re: Определение соционического типа
« Последний ответ от Taran Февраля 09, 2018, 13:43:53 »
https://socioniks.net/test/ - вот ещё тест, покороче, результат у меня тот же.
7
Объясни, как это работает.
8
Реальный лайфхак - заговорить контру методом коллекторов, то есть психологической обработки. начать с того, что начать улыбаться, строить глазки (если контр - мужик, то чисто бычить). в конце концов все списать на то что нет денег и всё такое чики-пуки.
это не всегда срабатывает, так как ЧОПовцев, охраняющих контру, тоже обучают методом прессинга на психику. если не получается, перебегать с криками "Хрен вам"
9
1можно не выбрасывать билеты ПДС и по ним потом можно ездить через год снова laught1
А посадят? Особенно интересна ситуация, если на то же место придёт человек с реальным билетом. И да, пункт 3 что-то остался незаполненным.
10
у меня есть только лайфтак

2. рецепт жратвы, когда бабла вообще нет в дороге. Дома берешь контейнер. туда овсянку и сахар. закрываешь контейнер. Потом только кипятком залить. Обед обойдется в рубля три.
но это невкусно. Это когда совсем припрет уже

3

Страницы: [1] 2 3 ... 10