Автор Тема: Чем питаться в дороге? (дешево, вкусно и в меру полезно)  (Прочитано 23373 раз)

Оффлайн Владимир Кверушкин

• Moderator
  • Герой
Re: Где и что есть?
« Ответ #15 : Октября 13, 2012, 15:46:20 »
Если интересно, то про некую Бульбяную я никогда не слышал и не видел. Хотя побывал не мало в каких городах. А сам живу в Минске.

Оффлайн Красный

• Свалил с форума
  • VIP
  • Юзер
  • Тут скучно
« Ответ #16 : Октября 15, 2012, 01:35:15 »
Если интересно, то про некую Бульбяную я никогда не слышал и не видел. Хотя побывал не мало в каких городах. А сам живу в Минске.
В Полоцке ел в ней, в Витебске видел, но не посетил - не до того было.

• Moderator
  • Герой
« Ответ #17 : Октября 15, 2012, 13:57:42 »
Есть такой ресторан(!). И там цены отнюдь не низкие.

Оффлайн Красный

• Свалил с форума
  • VIP
  • Юзер
  • Тут скучно
« Ответ #18 : Октября 21, 2012, 15:43:03 »
Есть такой ресторан(!). И там цены отнюдь не низкие.
Да норм, осспади, не просрочку же искать. :)

Оффлайн Andy Feelin

• VIP
  • Юзер
« Ответ #19 : Октября 21, 2012, 15:48:17 »
Моё мнение. Лучше всего кормяс во всеобразных столовых. Не кафе, не ресторан. И уж тем более не фастфудах. А именно столовых. Дёшево, вкусно, много, сытно. Всё что надо. Если кому-то интересно про то, где можно покушать в Городах Беларуси. Спрашивайте конкретно, город, если я там был-посоветую..
Витебск, Гродно посоветуй.

• Moderator
  • Герой
« Ответ #20 : Октября 23, 2012, 19:44:29 »
В Витебске есть такая пиццерия "Домино". Цены там для пиццерии практически никакие. За 50000 р. (около 190 р. RUS). Можно взять пиццу 500 гр. напичканную всякими начинками до упора. В Минске для сравнения такая будет стоить в два раза больше. Да и так там всяких горячих вкусностей не мало. Типо супа, каш и т.д.  А если ещё дешевле, то в таких городах, рядом с вокзалами или на их территории вполне достаточно мест, где можно посидеть за столиком и вкусно перекусить (Касается и Гродно). В гродно лично я обедал внутри вокзала. Но там тоже не мало хороших кафе. Выбирайте на свой вкус http://www.gip.by/dosug-grodno/catalog/4-kafe

Оффлайн Сандра

• огонь
  • VIP
  • Юзер
  • Лапочка
« Ответ #21 : Ноября 25, 2012, 15:01:02 »
в Обнинске есть пиццерия очень хорошая и цены приемлемые! в Малоярославце увы одни дорогие кафе!!!!Из опыта поездки туда всем рекомендую обнинскую пиццерию!!!

Оффлайн Сандра

• огонь
  • VIP
  • Юзер
  • Лапочка
Смотря что рядом оказывается и как там по ценам... А лучше - купить заранее и взять с собой еды в дорогу: чипсы, колу лайт, шоколад
Насчёт тратиться, транжира та ещё я!!!! А когда с друзьями и есть деньги, могу потратиться, не привыкла жадничать

Оффлайн MPV

• Юзер
  • **
Ролтон :D :D :D

Оффлайн Andy Feelin

• VIP
  • Юзер
Ну булочки, хот-доги и прочая выпечка ну и всё, что можно найти нелдорого в магазинах поблизости от вокзала. Если город крупный и в нём есть МакДак - вообще замечательно, ещё замечательней, если на станции удаётся разыскать ж.д. столовую. А так, как уж сказал, стараюсь во время поездки не хавать много.
Ну фиг знает, пока тебе 17, пофиг, а через пять лет будет гастрит и прочие радости. Нафиг так жить.

• Moderator
  • Герой
Ну булочки, хот-доги и прочая выпечка ну и всё, что можно найти нелдорого в магазинах поблизости от вокзала. Если город крупный и в нём есть МакДак - вообще замечательно, ещё замечательней, если на станции удаётся разыскать ж.д. столовую. А так, как уж сказал, стараюсь во время поездки не хавать много.
Ну фиг знает, пока тебе 17, пофиг, а через пять лет будет гастрит и прочие радости. Нафиг так жить.
Дай угодаю... Тебе 22 и у тебя гастрит...

Оффлайн ЭР2Т-7139

• Юзер
  • **
Доширак и ему подобное и кофе.

Оффлайн ЭР9Тм-947

• Машинист
  • Заслуженный электричкер
Доширак и ему подобное и кофе.
Где-то читал, что в дошираке канцерогеннов в разы больше, чем в чипсах. А кофе тоже лучше не пить, т.к. фиг уснёшь да и давление оно сильно повышает, особенно если в поездке итак изматываешься.

Оффлайн Taran

• Машинист
Как раз, по-моему, лучше меньше спать :)

Оффлайн Denis_433

• Moderator
  • Не мутите воду. Итак мутная.
Как раз, по-моему, лучше меньше спать :)
И еще побольше сидеть за планшетом, вот тогда глазам хорошо будет  :D
Ну то я не знаю чем можно перекусить в дороге вкусно (нет, именно вкусно то знаю) и полезно. Можно пельмени. И у всех вопрос: как это черт возьми?! Отвечу: есть газовые плиты "питаются" вроде бы баллонами с газом. Не совсем полезно, зато более вкусно. Всё что мог - написал.