Автор Тема: Будете ли вы голосовать на выборах в Координационный Совет Оппозиции?  (Прочитано 1820 раз)

Оффлайн LRC

• Юзер
  • **
Как некоторым известно 20-21 октября будут проходить выборы в Координационный Совет Оппозиции (КСО) http://cvk2012.org/ .

Поскольку мы все (почти все)  против члена кооператива Озеро  под фамилией Якунин, то, думаю, мы в какой-то степени оппозиционеры

Всю информацию можно найти на официальном сайте ЦВКО .

Если ты политактивный электричкер, то прошу отписать будешь ли учавствовать в этих выборах. Если да, то за кого? Если нет, то почему?

Оффлайн Taran

• Машинист
  • Заслуженный электричкер
Чё-то я даже и не слыхал про такое... А голосовать там кто может?

Оффлайн Владимир Кверушкин

• Moderator
  • Герой
НЕТ!!! ...и не смог бы

Оффлайн LRC

• Юзер
  • **
А голосовать там кто может?

Да все кто желает и у кого есть паспорт, можно даже без него, самое сложное верифицироваться. Голосовать можно и онлайн и офлайн (велика веротность что в день голосования на офлайновых участках будет омон). Откровенно говоря вся эта затея с выборами мне кажется детской игрой.

Оффлайн LK

• распишите кто нибудь по Казани направы, а то я такого понапишу блять...
  • VIP
  • Активист
А да пошла бы она на х.у.й эта "оппозиция" б.л.я.д.ь, вместе с властвующей партией. Разбудите Виссарионыча - вот это дело будет, сразу и порядок наведется и страна с колен поднимется, а все прочее - пилеж бабла, бой антикоррупционеров за кормушки коррупционеров.