Автор Тема: Пунктуальность  (Прочитано 6868 раз)

Оффлайн Электричкер-кинолюбитель

• Юзер
  • **
Re: Пунктуальность
« Ответ #15 : Февраля 03, 2017, 17:11:22 »
Я стал совсем безответственным, опаздываю регулярно. Но с этим надо что-то делать.
:hello: для начала надо определить в какое время дня ты часто опаздываешь и каковы причины твоих опозданий, они могут быть совершенно разные. Например всем известные опознания утром на работу/учёбу/в поездку. Это очень зависит от режима сна. Я думаю, если ты не занят делами лучше лечь пораньше спать, а не залипать на мемасики и зачитыванием отчётов. Их можно почитать после сна wink. Второе это твоя готовность к поездке, если на пары можно прийти без всего, попросив у одногрупников ручку и лист бумаги, то при отправление в поездку, такой вариант не прокатит. Лучше всё собрать с вечера, а утром оставить время на завтрак. Но если дел по горло и уже нет сил собираться, то лучше собрать последние силы и собрать самые нужные вещи в дороге,чтоб не забыть при их при соборах утром. Иногда бывает, что лучше вообще не спать и поспать в дороге.

Оффлайн daly

• VIP
  • Продвинутый
  • жизнь трудна, но, к счастью, коротка!
« Ответ #16 : Февраля 03, 2017, 17:59:42 »
Пары... мне это не понять)) Из всего сказанного могу признать только "залипание" в интернете и обычную лень. А так в остальном-то я пунктуален, собираюсь всегда заранее и вечером. Но мне себя не преодолеть, нет мотивации и обстоятельств, заставляющих изменится.

Оффлайн ZIGER

• Юзер
  • **
« Ответ #17 : Мая 27, 2017, 16:40:42 »
Почти никогда не опаздываю, а вот друг может и на 3 часа опоздать))

Оффлайн Gulyashik

• Новичок
  • *
  • Голутвинская элка топ
« Ответ #18 : Апреля 29, 2018, 16:20:37 »
Вообще я действую по правилу 3 часов:
1 час - на доделывание дел
2 час - на сборку (одеться, привести себя в порядок)
3 час - на дорогу (город маленький, обычно добираюсь до какого либо места за 30 мин, остальное время уходит на ожидание транспорта)
Всегда стараюсь, чтобы в запасе было время
Очень редко опаздываю =)  :D

Оффлайн Taran

• Машинист
  • Заслуженный электричкер
« Ответ #19 : Апреля 30, 2018, 15:30:53 »
А если не успеваешь за час? Не очень понятное правило.

Оффлайн gik52

• Юзер
  • **
« Ответ #20 : Мая 06, 2018, 18:24:25 »
Как появились мобилы опоздания не проблема, всегда можно созвонится и предупредить. Нл правила хорошего ТОНА никто не отменял приходить надо вовремя, а предупреждать об изменениях заранее когда человек ещё не выухал на встречу.