Автор Тема: Прыщи  (Прочитано 3161 раз)

Оффлайн Taran

• Машинист
  • Заслуженный электричкер
Прыщи
« : Марта 31, 2013, 23:02:44 »
У вас часто появляются? У меня чё-то в последнее время регулярно вылазят на лице, а также в самых разных местах. Самым напряжным стал прыщ на коленке, с ним иногда даже сидеть и ходить было неприятно  :o

Оффлайн Denis_433

• Moderator
  • Не мутите воду. Итак мутная.
Re: Прыщи
« Ответ #1 : Апреля 01, 2013, 16:06:13 »
Мне говорят, мол чаще умывайся утром, или когда приходишь с улицы. Стоит попробовать  :)

Оффлайн ЭР9Тм-947

• Машинист
« Ответ #2 : Апреля 02, 2013, 01:01:39 »
Мне говорят, мол чаще умывайся утром, или когда приходишь с улицы. Стоит попробовать  :)
после того как умоешься, протри места, где они есть - водкой. у ней и запах гораздо приятней чем у лосьёнов всяких и в глаза-нос-рот попадёт, не так страшно. 
Вообще прыщи не столько от грязи, сколько от повышенного содержания жира на коже.

Оффлайн ЭР9Тм-947

• Машинист
« Ответ #3 : Апреля 02, 2013, 01:04:22 »
У вас часто появляются? У меня чё-то в последнее время регулярно вылазят на лице, а также в самых разных местах. Самым напряжным стал прыщ на коленке, с ним иногда даже сидеть и ходить было неприятно  :o
Ну у меня тоже иногда бывают на локтях, на коленках, на шее да и вообще во всех местах, где одежда может натереть - на поясе, например.Но вот если с ним сидеть и ходить было неприятно - это каких размеров он был-то??? а??? с кулак чтоль???

Оффлайн Taran

• Машинист
« Ответ #4 : Апреля 02, 2013, 19:22:49 »
после того как умоешься, протри места, где они есть - водкой.
А бывают прыщи во рту?  :)
если с ним сидеть и ходить было неприятно - это каких размеров он был-то??? а??? с кулак чтоль???
Да не, вполне обычных. Но когда он был постоянно придавлен штаниной, это всё же доставляло дискомфорт.

Оффлайн Denis_433

• Moderator
  • Не мутите воду. Итак мутная.
« Ответ #5 : Апреля 02, 2013, 19:29:36 »
Да не, вполне обычных. Но когда он был постоянно придавлен штаниной, это всё же доставляло дискомфорт.
Ну так то чувство когда в носу появится. Это придется водку нюхать, в носу  ;D ;D

Оффлайн ЭР9Тм-947

• Машинист
« Ответ #6 : Апреля 02, 2013, 22:08:39 »
А бывают прыщи во рту?  :)
ещё как бывают :o :o :o  стоматит называется. боль какая - пиздец просто. серьёзно полоскать рот приходится водкой, а также смазывать перекисью.
хотя могут и в единичном экземпляре вскочить, если, например щеку неудачно прикусил или оцарапал пищей. но болят тоже будь здоров как сильно.

Оффлайн Сэм эд4м

• VIP
  • Продвинутый
« Ответ #7 : Ноября 11, 2014, 20:42:47 »
Мне 16, и они суки везде лезут. Раньше мне их выдавливали (пидец больно) потом назначили специальным средством прижигать.
Однако не знал, что они в 20 с лишним лет могут появиться  ???

Оффлайн Daniil_Ryjkov

• VIP
  • Продвинутый
« Ответ #8 : Ноября 15, 2014, 09:16:06 »
мне  26 ,  а  прыщи  все равно бывают  -так  что  от возраста -это  не зависит .

Про  места -верно,  бывают   на  плечах,  спине ,  в  носу   и  один раз да же  в ухе .