Автор Тема: На каких железных дорогах вы были?  (Прочитано 9367 раз)

Оффлайн Smugastyj

• VIP
  • Герой
Рассказывайте, кто сколько железных дорог проехал. Уверен, многим есть чем похвастаться ;)
У меня пока небольшой список. Зато много интересного впереди.

РЖД
1) юго-восточная
2) московская
УЗ
3) южная
4) донецкая
5) приднепровская
6) юго-западная
7) одесская
8 ) львовская

Оффлайн ТГМ4А-0963

• VIP
  • Продвинутый
Re: На каких железных дорогах вы были?
« Ответ #1 : Июля 24, 2013, 08:23:20 »
Рассказывайте, кто сколько железных дорог проехал.

А что понимается под проездом конкретного филиала железной дороги (например, той же ЮВЖД) ? Проезд всех линий с пассажирским движением? Или достаточно даже одной проезженной остановки? Если последнее, то несколько странно. Таким макаром можно очень быстро объехать все филиалы, даже напрягаться особо не надо.  ;)
« Последнее редактирование: Июля 24, 2013, 08:27:37 от ТГМ4А-0963 »

Оффлайн Smugastyj

• VIP
  • Герой
« Ответ #2 : Июля 24, 2013, 17:50:32 »
Достаточно одной остановки=) Все линии наверное даже Сергей Дмитриевич не проехал!

Оффлайн ТГМ4А-0963

• VIP
  • Продвинутый
« Ответ #3 : Июля 24, 2013, 22:22:54 »
Коли так, то минимум одну остановку я проезжал на всех филиалах РЖД окромя Дальневосточной и Калининградской жд, а также ОАО "Железные дороги Якутии".

Белорусская железная дорога - проезжены все 6 отделений.

Украина останется неосвоенной, так как никогда туда не поеду.

Оффлайн Smugastyj

• VIP
  • Герой
« Ответ #4 : Июля 25, 2013, 01:23:55 »
так как никогда туда не поеду.
почему??

Оффлайн ЭР9Тм-947

• Машинист
  • Заслуженный электричкер
« Ответ #5 : Июля 25, 2013, 01:54:00 »
почему??
а у меня, наоборот, желание поездить по Украине с Белоруссией намного больше, чем по России, т.к. условия там гораздо более благоприятные для электричкинга во всех отношениях.

Оффлайн Taran

• Машинист
« Ответ #6 : Июля 29, 2013, 12:44:54 »
почему??
а у меня, наоборот, желание поездить по Украине с Белоруссией намного больше, чем по России, т.к. условия там гораздо более благоприятные для электричкинга во всех отношениях.
Не знаю, как насчёт Украины, а в Белоруссии до сих пор, наверно, за безбилетный проезд дрючат...

Оффлайн ЭР9Тм-947

• Машинист
« Ответ #7 : Июля 30, 2013, 02:41:45 »
Не знаю, как насчёт Украины, а в Белоруссии до сих пор, наверно, за безбилетный проезд дрючат...
Что ты понимаешь под этим словом???? Самое плохое, что там могут сделать контры - это вызвать ментов, а менты заберут в ЛОВД, составят протокол, выпишут квитанцию - и отпустят. У нас же можно пиздюлей запросто получить при нежелании платить.

Оффлайн Taran

• Машинист
« Ответ #8 : Июля 30, 2013, 10:50:21 »
Что ты понимаешь под этим словом? ??? Самое плохое, что там могут сделать контры - это вызвать ментов, а менты заберут в ЛОВД, составят протокол, выпишут квитанцию - и отпустят. У нас же можно пиздюлей запросто получить при нежелании платить.
Запросто???  :-\ :-\ :-\ Откуда такие сведения? На моей обширной практике я ничего такого никогда не видел. Я, конечно, читал про такие случаи, но это единичные случаи, которые очень редки. Раз в год где-то такая инфа проходит. По всей сети РЖД это капля в море...

Оффлайн ЭР9Тм-947

• Машинист
« Ответ #9 : Июля 30, 2013, 18:34:47 »
Запросто???  :-\ :-\ :-\ Откуда такие сведения? На моей обширной практике я ничего такого никогда не видел. Я, конечно, читал про такие случаи, но это единичные случаи, которые очень редки. Раз в год где-то такая инфа проходит. По всей сети РЖД это капля в море...
я имею в виду случаи, когда в одиночку путешествуешь. Когда вас хотяб человека 2-3, то уже мало кто осмелится силу применить.

Оффлайн Taran

• Машинист
« Ответ #10 : Августа 01, 2013, 09:14:45 »
Не важно, всё равно это редкость. И да, в одиночку путешествовать вообще очень плохо.
Что же касается темы: по России теперь был на всех, кроме Калининградской, по Украине - только на маршрутах Харьков - Симферополь и Харьков - Успенская, не знаю, к каким дорогам они относятся. По Белоруссии тоже ездил, правда, не знаю, делится ли БЧ на такие подразделения. Из остального - только Абхазия.

Оффлайн ТГМ4А-0963

• VIP
  • Продвинутый
« Ответ #11 : Августа 01, 2013, 12:24:19 »
Что же касается темы: по России теперь был на всех, кроме Калининградской. По Белоруссии тоже ездил, правда, не знаю, делится ли БЧ на такие подразделения.

Участок Нерюнгри-Томмот посещен? Если нет, то тогда ещё впереди "Железные дороги Якутии".

На БЧ есть разделение по отделениям: Могилевское, Витебское, Брестское, Гомельское, Минское и Барановичское.

Оффлайн Taran

• Машинист
« Ответ #12 : Августа 03, 2013, 06:21:51 »
Что же касается темы: по России теперь был на всех, кроме Калининградской. По Белоруссии тоже ездил, правда, не знаю, делится ли БЧ на такие подразделения.

Участок Нерюнгри-Томмот посещен? Если нет, то тогда ещё впереди "Железные дороги Якутии".
Не, там не был. Но его вроде как ещё не запустили... Или я чего-то не понимаю?
На БЧ есть разделение по отделениям: Могилевское, Витебское, Брестское, Гомельское, Минское и Барановичское.
Если Орша относится к Витебскому, то был на всех.

Оффлайн ТГМ4А-0963

• VIP
  • Продвинутый
« Ответ #13 : Августа 03, 2013, 12:15:00 »
Не, там не был. Но его вроде как ещё не запустили... Или я чего-то не понимаю?

Запустили почти 10 лет назад. В Томмот беспересадочный вагон из Москвы ездит, не говоря уж о вагонах из Хабаровска и Благовещенска.

А Орша относится к Минскому отделению.

Оффлайн Cyxapb

• Юзер
  • **
« Ответ #14 : Августа 04, 2013, 22:15:55 »
Если именно на электричках то Ярик, Питер