Автор Тема: Необычные маршруты  (Прочитано 13790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Taran

  • Машинист
  • Заслуженный электричкер
  • *****
  • Сообщений: 6368
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
Re: Необычные маршруты
« Ответ #75 : Марта 30, 2017, 09:44:57 »
Ну это ж дополняк, чё вы хотите? Его засунули туда, куда смогли.

Оффлайн Taran

  • Машинист
  • Заслуженный электричкер
  • *****
  • Сообщений: 6368
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
Re: Необычные маршруты
« Ответ #76 : Апреля 20, 2017, 22:29:29 »
276А Москва Окт - Сонково (9/06)

Москва Октябрьская 14:20
Завидово (тех) 16:03-16:38
Тверь 17:11-17:12
Лихославль 17:40-17:41
Спирово 18:11-18:12
Вышний Волочек 18:36-18:37
Бологое Московское 19:10-19:43
Окуловка 20:31-20:32
Боровенка (тех) 20:48-20:49
Мстинский Мост (тех) 21:16-21:17
Малая Вишера 21:36-21:37
Санкт-Петербург Ладожский 23:25-23:59
Мга 0:48-0:50
Кириши 1:45-1:47
Будогощь 2:16-2:18
Тальцы Мологские 2:50-2:52
Хотцы 3:14-3:15
Неболчи 3:35-3:37
Теребутенец 4:08-4:09
Киприя 4:25-4:26
Анциферово-Мологское 4:43-4:44
Ракитино 5:05-5:06
Песь 5:20-5:21
Хвойная 5:37-5:57
Кушавера 6:14-6:16
Кабожа 6:48-6:50
Бугры 7:13-7:15
Абросово 7:34-7:36
Дуневка 7:56-7:57
Пестово 8:17-8:19
Приданиха 8:44-8:45
Сандово 9:10-9:12
Дынино (тех) 9:32-9:50
Топорово 10:00-10:01
Овинище-2 (тех) 10:15-10:17
Овинище-1 10:26-10:30
Красный Холм 11:10-11:15
Дор 11:35-11:36
Сонково 11:58

Схема - 4 сидячих, 3 плацкартных, 4 купейных.

Оффлайн Bolshak

  • VIP
  • Активист
  • ******
  • Сообщений: 184
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Необычные маршруты
« Ответ #77 : Октября 11, 2017, 17:39:13 »
Мега-гранд на октябрь!
Поезд "Псков - Москва" через Питер!
https://rasp.yandex.ru/thread/224QT_1_2?tt=train&departure=2017-10-15
В ходу 15 и 22 октября  biggrin
« Последнее редактирование: Октября 11, 2017, 17:41:24 от Bolshak »

Оффлайн Bolshak

  • VIP
  • Активист
  • ******
  • Сообщений: 184
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Необычные маршруты
« Ответ #78 : Октября 12, 2017, 14:53:27 »
Пара нынешних допов "Казань - Петербург". и кто до такого додумался....

КАЗАНЬ ПАСС - - 19:35
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ 20:40 20 мин 21:00
КАНАШ-1 22:15 55 мин 23:10
РАЗЪЕЗД 265 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 23:45 6 мин 23:51
АЛТЫШЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 01:22 7 мин 01:29
АЛАТЫРЬ (ТЕХСТОЯНКА) 01:42 68 мин 02:50
ОГАРЕВКА (ТЕХСТОЯНКА) 04:50 93 мин 06:13
КРАСНЫЙ УЗЕЛ 06:50 30 мин 07:20
РУЗАЕВКА (ТЕХСТОЯНКА) 08:20 18 мин 08:38
КОВЫЛКИНО 09:49 2 мин 09:51
ТОРБЕЕВО 10:32 2 мин 10:34
ПОТЬМА 10:57 2 мин 10:59
ЗУБОВА ПОЛЯНА 11:10 2 мин 11:12
САСОВО 12:07 2 мин 12:09
РЯЗАНЬ-1 14:32 27 мин 14:59
УЗУНОВО 17:12 2 мин 17:14
ОЖЕРЕЛЬЕ 18:07 24 мин 18:31
БИРЮЛЕВО-ТОВ (ТЕХСТОЯНКА) 20:22 33 мин 20:55
МОСКВА КУРСКАЯ 21:33 23 мин 21:56
ПОВАРОВО-1 (ТЕХСТОЯНКА) 22:43 53 мин 23:36
ЗАВИДОВО (ТЕХСТОЯНКА) 00:30 18 мин 00:48
ТВЕРЬ 01:26 2 мин 01:28
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 03:05 12 мин 03:17
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 07:22 - -

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 20:06
РЯБОВО (ТЕХСТОЯНКА) 21:22 45 мин 22:07
МАЛАЯ ВИШЕРА 23:07 1 мин 23:08
ОКУЛОВКА 00:03 12 мин 00:15
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 01:08 1 мин 01:09
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 01:44 1 мин 01:45
ТВЕРЬ 02:54 1 мин 02:55
МОСКВА КУРСКАЯ 04:50 25 мин 05:15
БОЛДИНО (ТЕХСТОЯНКА) 07:39 20 мин 07:59
ВЛАДИМИР 08:30 33 мин 09:03
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ 12:10 53 13:03
РАЗЪЕЗД 281 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 14:25 30 мин 14:55
ЧЕРЕМАС (ТЕХСТОЯНКА) 15:20 45 мин 16:05
АРЗАМАС-1 (ТЕХСТОЯНКА) 16:33 57 мин 17:30
КРАСНЫЙ УЗЕЛ 21:05 145 мин 23:30
НУЯ (ТЕХСТОЯНКА) 00:35 98 мин 02:13
АЛТЫШЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 03:42 7 мин 03:49
КИРЯ (ТЕХСТОЯНКА) 04:28 5 мин 04:33
РАЗЪЕЗД 265 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 05:24 23 мин 05:47
КАНАШ-1 06:20 45 мин 07:05
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ 08:23 10 мин 08:33
КАЗАНЬ ПАСС 09:25 - -