Автор Тема: Электричкер Online - выход в интернет в поездках.  (Прочитано 5042 раз)

Оффлайн Daniil_Ryjkov

• VIP
  • Продвинутый
И это говорит человек, который жалуется, что у него дома сеть плохо работает? Ты щас что-то очень странное сказал... Как правило, интернета дома мне не хватает. У меня масса всяких задумок и замутов, на которые нужна прорва времени, проводимого в сети. По большому счёту я живу в цейтноте, иногда весьма жёстком. И позволить себе терять время, которое мог бы провести в инете, никак не могу. Да и желания такого не возникает. Вообще не помню случая, чтоб хотелось отдохнуть от интернета.
Так  нечего  удивительного . Дома  плохо   работает ,    а    в поездках- еще  хуже  ,  одно расстройство  то же  .  Кроме  того ,  не  все  же  ездят  с ноутбуком  , это  неудобно  и прочее ..   А  с телефона  интернет -сомнительное  удовольствие , на сенсорном экране то . +заляпываются эти  тачскрины  до  непотребного состояния  очень   быстро ,  и мыть  их -очень  неудобно .
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2015, 13:01:11 от ЭР9Тм-947 »

Онлайн Taran

• Машинист
  • Заслуженный электричкер
Как раз ездить с ноутбуком оказывается очень удобно, советую попробовать.

Оффлайн za3ix

• Активист
А перебегать с ноутбуком?
Daniil_Ryjkov, протирать экраны надо! У меня был сенсорный с беспроводным Интернетом, а он есть почти везде в новых составах, с такой проблемой не сталкивался. Очень удобно сидеть с телефона. Правда, разряжается часто, но места не занимает

Оффлайн Daniil_Ryjkov

• VIP
  • Продвинутый
za3ix, он же Доннеръ  ,   а  чего   удалил  страницу  Вконтакте ?

да ,  протираем  конечно  , как же без этого
а  батарея  разряжается очень  быстро ,  у  меня  вообще заряда  как   из дома  вышел -хватает  на  4   часа   в холодное  время года ..

Онлайн Taran

• Машинист
А перебегать с ноутбуком?
Не такая проблема, как может показаться. Убираю ноут, перебегаю и снова достаю. Несколько дольше, чем без ноута, но как-то всегда успевал.

Оффлайн za3ix

• Активист
za3ix, он же Доннеръ  ,   а  чего   удалил  страницу  Вконтакте?
А чаво она мне нужна? Меня там звали Anton Tramvaev. Но я удалил, т.к. важна анонимность в интернете.
а  батарея  разряжается
Так телефоном пользуйся нормальным и на аккумулятор смотри, чтоб с большим резервом.

Оффлайн Daniil_Ryjkov

• VIP
  • Продвинутый
НЕ ,   Тебя   там  звали Доннеръ  Газаровъ    Московский  Метрополитен.   Анонимность -а  на  кой  она  там нужна ?  Это     ведь  был  случай  что  судебные  приставы   нашли  должника  на Одноклассниках . ру ,  об этом да же  по  телевизору говорили , и  не было  ни  одного  случая  что бы  судебные  приставы  нашли кого либо  Вконтакте !

Онлайн Taran

• Машинист
Электричкер Online - выход в интернет в поездках.
« Ответ #7 : Сентября 02, 2015, 09:08:50 »
По-настоящему анонимность нужна только тем, кто занимается тёмными делами... Я вон и то ни от кого не прячусь (и вообще я убеждённый неймфаг), хотя делаю спорные с точки зрения закона вещи....
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2015, 15:02:34 от ЭР9Тм-947 »

Оффлайн za3ix

• Активист
Re: Электричкер Online - выход в интернет в поездках.
« Ответ #8 : Сентября 02, 2015, 16:36:20 »
я убеждённый неймфаг
И ты написал это о себе
НЕ ,   Тебя   там  звали Доннеръ  Газаровъ    Московский  Метрополитен.
Пруф ойлютс.
   Анонимность -а  на  кой  она  там нужна ?  Это     ведь  был  случай  что  судебные  приставы   нашли  должника  на Одноклассниках . ру ,  об этом да же  по  телевизору говорили , и  не было  ни  одного  случая  что бы  судебные  приставы  нашли

Скрываться или нет - дело ваше. Но я не зарегистрирован почти нигде, чтобы избежать потока фанов или мусора.
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2015, 16:40:34 от za3ix »

Онлайн Taran

• Машинист
« Ответ #9 : Сентября 02, 2015, 20:02:38 »
я убеждённый неймфаг
И ты написал это о себе
Ну да. Не вижу тут ничего плохого.
Пруф ойлютс.
Мне, конечно, лень, но могу поднять переписку.
я не зарегистрирован почти нигде, чтобы избежать потока фанов или мусора.
Ой, можно подумать, ты страшно популярен, у тебя тыщи фанов  xaxa xaxa xaxa А что касается мусора - он везде, отсутствие регистрации от него не спасёт.

Оффлайн Daniil_Ryjkov

• VIP
  • Продвинутый
« Ответ #10 : Сентября 06, 2015, 07:43:48 »
Да  и  страница    вконтакте   у  Доннера  была  мягко  говоря ,  фейковая  ,  по такой  все  равно  ничего  особо  выяснить  нельзя   (фотки  поездов  только  и все  такое  ...  )  ,  а преимуществ  вконтакте  все же больше дает  чем  недостатков ..

Вот  Разину  регулярно  пишут  тупыри  в личку   ,     а  мне -не  пишут.  И  Кочневу  не  пишут  .,  и всем  еще  кого знаю -то же  не  пишут .   Так  что  проблема  спама  решаема )

Онлайн Taran

• Машинист
« Ответ #11 : Сентября 06, 2015, 10:42:42 »
Тупыри - это не спам, в половине случаев они пишут по делу, просто тупят. Да, у кого есть доступ в закрытый раздел, гляньте, я там много переписок с ними добавил :)

Оффлайн ЭР9Тм-947

• Машинист
« Ответ #12 : Сентября 06, 2015, 21:30:02 »
Мне тоже пишут. Правда, естественно, в сто раз меньше, чем Денису.  Вероятно потому, что друзей в столько же раз меньше. Но я этому особого внимания не придаю.

Оффлайн za3ix

• Активист
« Ответ #13 : Сентября 06, 2015, 23:23:23 »
фейковая  ,  по такой  все  равно  ничего  особо  выяснить  нельзя   (фотки  поездов  только  и все  такое ...  )
Не видел, не знаю. Фейк - значит хочет анонимности.

Оффлайн senjahzz

• Юзер
  • **
  • на колесах - как на ногах.
« Ответ #14 : Сентября 28, 2015, 15:09:13 »
Сейчас есть изобретение - планшет и ноутбук. МОжно взять с собой запасные акки. Это чтобы было совсем добно.Смарты - отдельный случай...