Автор Тема: Сны о ЖД транспорте  (Прочитано 264 раз)

Оффлайн VladMihey

• VIP
  • Продвинутый
Сны о ЖД транспорте
« : Январь 23, 2019, 20:48:39 »
Вам наверное всегда снилась железная дорога. ну когда-нибудь точно. и вот что мне вчера приснилось:

"Еду я значит, в плацкарте, старом таком, с синей обивкой полок. Затопило сортир и вся вода хлынула на пол. Много воды. Ищу место, где лечь, смотрю на моем месте толстожопая баба лежит. Я попросил ее встать, типа ищу крышки от бутылок, куда воду набрал. она встает и о хрен, под ее жопой были мои крышки. Иду дальше по коридору вагона, воды всё больше.
Взял швабру, вымыл сортир. Потом заснул.
Проснулся, вдруг, в сидячке. Причем еду как бы в обратную сторону, лицом на торцевое окно хвостового вагона. За окном лето. Ну и вернулся на свое место. Приехали на станцию, щас думаю, поедем в нужную сторону. Около меня остановился встречный состав и я вижу, что в вагоне ресторане напротив меня, сидит Юра Абрамов и машет мне рукой. Он вроде как официант там. Я махнул рукой и мы разъехались в разные стороны."

Оффлайн Taran

• Машинист
  • Заслуженный электричкер
Re: Сны о ЖД транспорте
« Ответ #1 : Январь 24, 2019, 15:51:50 »
Не скажу, что часто снится что-то связанное с ЖД, но один сон довольно регулярно повторяется: на подъездном пути, который проходит у меня под окнами, появляется путевое развитие и, опционально, КС, пассажирское движение, светофоры...