Автор Тема: Мотивация безбилетного проезда  (Прочитано 11748 раз)

Оффлайн maxiccc

• Юзер
  • **
Re: Мотивация безбилетного проезда
« Ответ #30 : Января 07, 2017, 04:35:00 »
Делаю так ради развлечения,побесить работников РЖД,и если куда-то нужно ехать.

Оффлайн Электричкер-кинолюбитель

• Юзер
  • **
« Ответ #31 : Января 08, 2017, 03:42:22 »
Полное затуникечивание большинства платформ даже с мелким пасажиропотоком(особенно это касается Ожд), на эти бы деньги я думаю можно было на каждой станции построить вокзал или павильон с сиденьями и обогревателями зимой, и кондиционерами летом.  Траты многочисленных денег на новую бигаду ревизоров-рекитиров ,которые нарушают права пассажиров:хамят,  задерживают и преграждают выход, даже если пассажир хочет выйти добровольно! Новую бригаду быдлавнов. Позорная жд реформа- преобразование МПС в ОАО пид. Закрытие и отмена пасажирского движения на многих линиях. 

Оффлайн Yaroslavskaya

• Юзер
  • **
« Ответ #32 : Февраля 12, 2017, 19:34:13 »
Если нет разницы, зачем платить вообще?)

Оффлайн Tardis

• VIP
  • Юзер
« Ответ #33 : Августа 30, 2017, 16:51:10 »
Практически всегда покупаю билет.
Во-первых уважаю труд железнодорожников, а во-вторых я всё-таки взрослая и относительно респектабельная дама и ездить зайцем мне ну совсем не комильфо. ))

Оффлайн Taran

• Машинист
  • Заслуженный электричкер
« Ответ #34 : Августа 31, 2017, 12:33:26 »
Возраст тут роли не играет вообще. А труд железнодорожников мы тут все уважаем, просто понимаем это несколько иначе... Мы не мешаем движению, не портим инфраструктуру, просто не платим. Ну и да, пригородные перевозки вполне могут (и даже должны) дотироваться за счёт грузовых, так что от недополученных денег РЖД на самом деле не пострадает.

Оффлайн Tardis

• VIP
  • Юзер
« Ответ #35 : Августа 31, 2017, 20:18:47 »
Да я не сомневаюсь и не в коем случае не осуждаю тех товарищей, кто принципиально не берёт билеты. Главное как ты верно сказал, это не портить вагоны, не мешать движению, не мешать пассажирам - не быть вандалом.
Просто наверно нет в мне такой авантюрной и азартной составляющей, присущей большинству электричкеров.
Как друзья говорят мне - ты не электричкер, ты просто пассажир-путешественник. )))

Оффлайн AlexeyHobov

• Юзер
  • **
« Ответ #36 : Сентября 03, 2017, 20:37:51 »
1й раз проехал без билета Вдальрайдингом до Питера На спор, с тех пор просто езжу на большие расстояния из за интереса Проеду я этот участок или нет,открываю для себя всегда что то новое,для меня это как *Игра* получается все время новые уровни сложности.