Болталка > Здоровье

Аллергия

(1/5) > >>

Taran:
Есть у вас такое?
Меня периодически пробивает по весне. По нескольку недель могу истекать соплями. Жесть... Но очень помогает лоратадин. Обычно по одной таблетке, в тяжёлых случаях - по две. А на днях (осенью!) у меня случился жуткий приступ ни с того ни с сего. Схавал за день шесть таблеток лоратадина, и только под вечер более-менее отпустило... Что самое интересное, до определённого возраста ничего такого не было!

Andy Feelin:
Надо просто в начале мая брать отпуск и валить на юг. А лучше на север.

Mr.4pok:
я хз есть ли у меня какая аллергия .. вроде нет .. сопли появляются как я начинаю завязывать с алкоголем))  иммунитет падает как пить бросаю ))) а так в общем то вроде все пучком.. тьфу тьфу тьфу ))

Владимир Кверушкин:
У меня аллергия только на как не странно Горчичники...

ЭР9Тм-947:

--- Цитата: Taran от Октября 01, 2012, 20:37:15 ---Есть у вас такое?
Меня периодически пробивает по весне. По нескольку недель могу истекать соплями. Жесть... Но очень помогает лоратадин. Обычно по одной таблетке, в тяжёлых случаях - по две. А на днях (осенью!) у меня случился жуткий приступ ни с того ни с сего. Схавал за день шесть таблеток лоратадина, и только под вечер более-менее отпустило... Что самое интересное, до определённого возраста ничего такого не было!
--- Конец цитаты ---
Абсолютно то же самое. Называется правильно эта шняга поллиноз. Сопли это ещё ничего, а вот когда глаза чешутся это писец полный. Среди таблеток решил пить только кетотифен, поскольку мало того, что дешёвые, так ещё и гораздо сильней супрастина ( а когда спишь, то и аллергии нету). ;)  В глаза лучше капать лекролин - стоят около 150 рублей, но мне обычно на сезон всегда хватает, даже остаётся, а его через год использовать нельзя уже. Правда капать приходится каждые 3-4 часа.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии