Автор Тема: Самые крутые эпизоды  (Прочитано 6440 раз)

Оффлайн Taran

• Машинист
  • Заслуженный электричкер
Re: Самые крутые эпизоды
« Ответ #15 : Май 06, 2015, 14:47:29 »
https://vk.com/video-10516106_171525663 - думаю, не будет здесь лишним. Алсо, весь маршрут туда и обратно на РАшке был сделан за ноль :) Вообще очень много крутого было в этой поездке, скоро будет отчёт...

Оффлайн Taran

• Машинист
« Ответ #16 : Март 25, 2019, 18:56:00 »
В субботу я и *kolossi совершали обход на Измайлове и задались этим вопросом. Это был экшен 😄Подходим к платформе, смотрим, с одной стороны забор сколько хватает глаз, с другой какая-то служебная лестница возле моста, очевидно, по ней можно подняться, но она с той же стороны, где выход на платформы. Переходим на другую сторону путей, смотрим, нет ли там какого-нибудь прохода, но там ещё сложнее. Вместо того, чтобы просто пойти назад, идём к мосту и обнаруживаем под ним кучу грязи (которую я потом до конца оттёр только на следующий день 😄) и подъём к путям градусов так на 45, из совершенно ровных плит. Я как-то его одолел, держась за стену, а Андрей не смог, просто съезжал назад 😄 Но он дошёл до той же лестницы и поднялся по ней. Потом прошли мимо платформ, чтоб залезть по дальнему торцу. При этом нас явно палил охранник. В результате влезли и заскочили в подъехавшую ласту. У Андрея от ботинок оставались чёрные следы на полу 😄
А потом на Фрезере случился облом. А именно: у меня был билет Отдых - Электрозаводская туда-обратно, сунул его в турникет, а он меня не пускает. И контр меня не смог пропустить, сказал, что его палят и могут уволить. Оказывается, теперь такие правила в ЦППК. В результате собака ушла из-под носа, а следующую пришлось ждать почти полчаса. В связи с этим тоже вопрос: можно ли с этим что-то сделать?

Оффлайн Daniil_Ryjkov

• VIP
  • Продвинутый
« Ответ #17 : Май 18, 2019, 21:28:47 »
Лучше  забыть   про  слово  "билет"  вообще .
Да  и Разин   и  билет -  разве  не  антиподные  понятия   всегда  были ?  откуда  же  он  взялся  ? 

Оффлайн Taran

• Машинист
« Ответ #18 : Май 19, 2019, 11:49:10 »
Мне друг по льготе взял

Оффлайн Daniil_Ryjkov

• VIP
  • Продвинутый
« Ответ #19 : Май 20, 2019, 09:36:54 »
Обходы  и залазы  на  мкц   не  ахти   даже  для  хардкорного  электричкера  ,   против  зайцев   там  все поставлено  на совесть ...

Так  а  что  касается  цппк  =  то -  такое  что  билет   (пусть даже  более  длинный  маршрут туда  и обратно !"  не   работает  на  промежуточных    станциях    на  вход  (только  на  выход  )  -   уже  года  2  точно .
Это очень  неудобно ,  народ  (в  т.ч   и реальные  льготники )  -  неоднократно жаловался ,    но  ничего  с этим   не   сделать .

Что делать ? Так   что даже  имея   "билет " ,   идти   в  обход  сразу ,  что б  не опоздать ....

Оффлайн Taran

• Машинист
« Ответ #20 : Май 20, 2019, 14:43:50 »
Ну теперь буду знать :) Правда, пойдя тогда в обход, я всё равно бы опоздал на ту собаку скорее всего. А на МЦК есть большущие дыры, за несколько дней до того обнаружил легчайший залаз на Крымской.