Автор Тема: Реальные истории  (Прочитано 19064 раз)

Оффлайн Taran

• Машинист
  • Заслуженный электричкер
Re: Реальные истории
« Ответ #45 : Сентября 04, 2015, 15:21:13 »
Философ Питекантроп

Сын генерального просто таки феерический идиот. Сегодня утром, когда он меня в очередной раз достал своей тупизной, сказал ему, мол ты по качеству мышления приближаешься к питекантропу. А оно меня спрашивает, кто такой питекантроп. Я, понимая, что меня несколько занесло, ответил, что это философ такой, средневековый, ага.

Проходит минут пятнадцать, и это ракло звонит папеньке и говорит: "Вот ты меня дураком обзываешь, а меня некоторые по мыслям с философом сравнивают, с этим,.. как его... ". Хорошо хоть, не вспомнил, а то б я точно люлей от гендира выгреб.

Оффлайн Taran

• Машинист
« Ответ #46 : Сентября 30, 2015, 19:34:27 »
Самый странный матч в истории футбола

Самый странный матч в истории футбола сыграли Барбадос и Гренада в 1994 году. Чтобы занять первое место, Барбадосу надо было победить, причём с разницей, как минимум, в два мяча.
Шла 83-я минута, счёт – 2:1, что Барбадос совершенно не устраивало. И тогда отчаянные барбадосцы придумали совсем уж парадоксальный ход – забили гол в свои собственные ворота! Чем заработали аж 30 минут добавленного времени.

Этого Барбадосу хватило, чтобы забить, а забитый в добавленное время гол, по правилам, считался «золотым» и приравнивался к двум.

Оторопевшие гренадцы побежали в ответ забивать гол в свои ворота, а Барбадосу пришлось теперь стоять на страже и своих, и чужих ворот.

В конце концов, план Барбадоса сработал. Матч закончился со счетом 4:2 в его пользу.

Оффлайн Taran

• Машинист
« Ответ #47 : Мая 05, 2016, 17:28:21 »
Фаер-шоу по-таджикски.

Вечером 2 мая в городе с необычным названием Электроугли, несколько чебуреков из близлежащей закусочной приехали на ГАЗели чтобы выбросить непонятные химикаты (о_О) в мусорный контейнер. Когда было выброшено более половины всей этой дряни, мохнатые химики допустили фатальную ошибку и мусорный бак превратился в вулкан. Наложив кирпичей на новую закусочную, один из чебуреков запрыгнул в ГАЗель и дал по газам. Но на этом история не закончилась, ведь химикаты воссоздали картину "Последний день Помпеи" с грохотом на весь город. В нескольких близлежащих домах выбило окна и ближайшие 10 метров от помойки были покрыты непонятными горящими химикатами. Уже через 5 минут к месту происшествия подтянулась половина города - палладины Гефеста и стражи галактики, к которым в руки попало видео с происшествием. Естессна, зачинщиков огненного пати нашли по горячим следам.

Молекулярная кухня "У Абдуллоха"! Вкусно, дешево, взрывоопасно!