Болталка > Здоровье

Прыщи

(1/2) > >>

Taran:
У вас часто появляются? У меня чё-то в последнее время регулярно вылазят на лице, а также в самых разных местах. Самым напряжным стал прыщ на коленке, с ним иногда даже сидеть и ходить было неприятно  :o

Denis_433:
Мне говорят, мол чаще умывайся утром, или когда приходишь с улицы. Стоит попробовать  :)

ЭР9Тм-947:

--- Цитата: Denis_433 от Апреля 01, 2013, 16:06:13 ---Мне говорят, мол чаще умывайся утром, или когда приходишь с улицы. Стоит попробовать  :)
--- Конец цитаты ---
после того как умоешься, протри места, где они есть - водкой. у ней и запах гораздо приятней чем у лосьёнов всяких и в глаза-нос-рот попадёт, не так страшно. 
Вообще прыщи не столько от грязи, сколько от повышенного содержания жира на коже.

ЭР9Тм-947:

--- Цитата: Taran от Марта 31, 2013, 23:02:44 ---У вас часто появляются? У меня чё-то в последнее время регулярно вылазят на лице, а также в самых разных местах. Самым напряжным стал прыщ на коленке, с ним иногда даже сидеть и ходить было неприятно  :o
--- Конец цитаты ---
Ну у меня тоже иногда бывают на локтях, на коленках, на шее да и вообще во всех местах, где одежда может натереть - на поясе, например.Но вот если с ним сидеть и ходить было неприятно - это каких размеров он был-то??? а??? с кулак чтоль???

Taran:

--- Цитата: ЭР9Тм-947 от Апреля 02, 2013, 01:01:39 ---
--- Цитата: Denis_433 от Апреля 01, 2013, 16:06:13 ---Мне говорят, мол чаще умывайся утром, или когда приходишь с улицы. Стоит попробовать  :)
--- Конец цитаты ---
после того как умоешься, протри места, где они есть - водкой.

--- Конец цитаты ---
А бывают прыщи во рту?  :)

--- Цитата: ЭР9Тм-947 от Апреля 02, 2013, 01:04:22 ---если с ним сидеть и ходить было неприятно - это каких размеров он был-то??? а??? с кулак чтоль???

--- Конец цитаты ---
Да не, вполне обычных. Но когда он был постоянно придавлен штаниной, это всё же доставляло дискомфорт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии