Автор Тема: Красноярск! Город музеев, флоры и фауны и фонтанов!  (Прочитано 9455 раз)

Оффлайн Чупраков Константин

• KRSK проводник
  • Юзер
  • **
  • vk.com/green_chupa . . . . . . . . 923 757 32 55
Если вы решите прогуляться не по набережной, а от ЖД Вокзала пойдёте через Театр музыкальной камедии

В 1991 году состоялся переезд театра в новое, перестроенное по проекту члена-корреспондента Российской Академии художеств, заслуженного архитектора России, почётного гражданина города Красноярска Арэга Демирханова здание.

В 2006 году в театре появился Малый зал.

В июне 2008 года Красноярский государственный театр музыкальной комедии был реорганизован в Красноярский музыкальный театр.

• KRSK проводник
  • Юзер
  • **
Пройдётесь по красной площади

И выйдите на проспект мира(если вы боитесь не найти этот проспект сходу, плохое зрение, то вот вам подсказка...)

Это вид с красной площади, так вот между двумя башнями, это НЕ проспект Мира, это улица Карла Маркса, Проспект Мира идёт параллельно этой улице, но на метров 100 левее, если судить по фото.

• KRSK проводник
  • Юзер
  • **
Выйдя на Проспект Мира вы сразу же узнаете эту улицу, магазины, ресторанчики, бутики, церкви, исторические здания, множество фонтанов и памятников, всё это вы найдёте здесь.

Прогуляйтесь по проспекту до конца и вы не пожалеете о проведённом тут времени, и в конце прогулки вы придёте к той самой Площади Мира пройдя через Триумфальную арку.

Триумфальная арка в честь 375-летия Красноярска.

На сегодня всё, я пробежался с вами по центру города. Не всё я смог описать да же о центре, так что увидимся в следующий раз "Прогулок по Красноярску!".
« Последнее редактирование: Июня 14, 2014, 09:16:06 от Чупраков Константин »

Оффлайн Taran

• Машинист
  • Заслуженный электричкер
Всё круто, но фотки оказались слишком большими и вылезли за пределы страницы.

Я могу начать подбирать фото под маленькие мониторы, но мне кажется пускай лучше прокрутят и поглядят в качестве, как считаете?поэтому темы разделяю. Либо подскажите хостинг, куда смогу фото скидывать и писать ссылки для помещения на форум.
Монитор у меня немаленький, но чтоб просмотреть некоторые твои фотки полностью, приходится жать на горизонтальную прокрутку 4 раза. Такое качество не радует. Плюс тему начинает даже подглючивать от размера фоток. Не говоря уж о том, что все сразу они полностью, наверно, и не смогут загрузиться при не очень быстром соединении.
Мы делаем так: копируем ссылку на изображение где-то на другом сайте, нажимаем в нужном месте текста поста кнопку "Вставить изображение" и вставляем в появившуюся строку ссылку на это изображение. Фотки получаются поначалу совсем маленькие, но при нажатии становятся нормального размера, по ширине экрана.

Оффлайн Бетонная принцесса

• Юзер
  • **
Еще одна достопримечательность Красноярска - столовая на ул. Ады Лебедевой. Можно набрать денег в фонтане с Пушкиным, что неподалеку, и этого хватит на обед. Она при кулинарном училище, по этому такие цены.
Фотка меню: http://vk.com/photo62951880_311177890.

Оффлайн Taran

• Машинист
  • Заслуженный электричкер
Спасибо за ценную инфу.

Оффлайн Красота_Олег

• Новичок
  • *
Спасибо за экскурсию. На Столбах бывал, а в городе кроме вокзала и коммунального моста толком ничего посмотреть не успел.  thank_you

Оффлайн gik52

• Юзер
  • **
Посмотрел с удовольствием и хотелось бы обещанного продолжения. Приехать в Ваш город далеко, а посмотреть интересно. То, что показано заинтрговало.