Автор Тема: Составляем волны на 3ty.ru - есть проблемы??? пишите.  (Прочитано 157385 раз)

Оффлайн Smugastyj

• VIP
  • Герой
Пригородные по Приднестровью не курсируют. Вот эти рабочие Бендер2 - Кучурган, разве что, и местный пассажирский Кишинев-Одесса.

Оффлайн ЭР9Тм-947

• Машинист
  • Заслуженный электричкер
сорри за повторение, но я так и не нашёл описания причины, по которой нельзя теперь выбирать "любой" день выезда. Всё-таки это очень неудобно получается, перебирать все дни с целью найти тот, выехав в который потратишь меньше времени.
Например из Новосибирска до Москвы разница между некоторыми днями получается аж в двое суток пути. А всё потому, что на участке Татарская-Омск-Называевская самые удобные электрички, попадающие в волну, ходят только в пятницу, субботу и воскресенье. Вместе с тем поезд Новосибирск-Кудунда ходит только по пятницам.
Так что если есть возможность, то просьба вернуть вариант с любым днём недели.

Оффлайн admin

• Administrator
С галкой "Прямые" применяется "любой" день недели

Оффлайн ЭР9Тм-947

• Машинист
С галкой "Прямые" применяется "любой" день недели
о-о-о-о!! спасибо за совет, но с другой стороны,  я пробовал несколько раз, в таком случае он показывает только ПДСы, а электрички не показывает.

Оффлайн Taran

• Машинист
Обнаружил ещё одну пересадку: Таборы - Великополье, расстояние около 5 километров, дорога не очень понятная, но есть. Время на пересадку - думаю, час будет в самый раз.

Оффлайн ТГМ4А-0963

• VIP
  • Продвинутый
Есть более короткий путь, от станции Сердце до 300 км. Идти 3 км. Не очень понятна практическая цель такой пересадки. Если только прогулка для любителя сельской местности. Или желание сэкономить на проезде 40-50 рублей, не заезжая в Великие Луки?

Оффлайн Taran

• Машинист
Ну да, в основном ради экономии. Поэтому Таборы предпочтительнее, там, наверно, экономия побольше выйдет.

Оффлайн ТГМ4А-0963

• VIP
  • Продвинутый
74 рубля.

Оффлайн Taran

• Машинист
ну для кого-то ощутимо :)

Оффлайн Taran

• Машинист
http://3ty.ru/podbor/0000023643581010014.html - третий вариант полон чудес. Ну неужели никак нельзя убрать эту ерунду?

Оффлайн Taran

• Машинист
Сегодня сайт за час с лишним так и не смог посчитать простенькую волну с одной пересадкой, всё время висело "Ваш запрос обрабатывается...", причём количество запросов и номер моего запроса в очереди менялись непонятным образом. Я вручную это всё посчитал за несколько минут. Зачем такой сайт?

Оффлайн ТГМ4А-0963

• VIP
  • Продвинутый
Если речь о поездке Раменское - аэропорт Домодедово, то непонятно, зачем вообще для этого использовать сайт. Там же огромное количество разнообразных вариантов, которые система будет обрабатывать уйму времени. Где-то в этой теме об этом вроде уже упоминалось, что наиболее долго считаются именно "простенькие" волны в рамках мосузла из-за большого количества комбинаций. Тем более что система выдаёт только самые быстрые варианты, а задача "подъехать в аэропорт к 10 утра" может не совпадать с ними.

Оффлайн Taran

• Машинист
Ну вообще да. Просто я хотел показать человеку, как надо искать волны. Хотя, может быть, он столкнулся с той же проблемой и потому задал вопрос нам.

Оффлайн admin

• Administrator
Добавлена Молдавия.

Оффлайн Taran

• Машинист
А насчёт того, что сказано выше на этой странице, комментарии будут?